PRESTASI SISWA TAHUN 2013

NO

NAMA

KELAS

PRESTASI

TINGKAT

TAHUN

1

Tim Sepak Bola (Angger Kusuma F., dkk)

XI A4

Juara II Sepak Bola POR Pelajar

Kab. Bantul

2013

2

Tim Basket Putri (Melia, dkk)

XI A4

Juara II Basket Putri POR Pelajar

Kab. Bantul

2013

3

Deandra Dewanto

XI S3

Juara III Judo

DIY

2013

4

Muh. Misbahudin

XI S3

Juara I Judo DIY

 

2013

5

Sinta Dyah Utami

 X.3

Juara I Juara Pencak Silat UST Yogyakarta

 

2013

6

Angga Yudha ariwibowo

X IPA 2

Juara I Danton Terbaik Pa LBB PPI

Kab. Bantul

2013

7

Pleton Putra

 

Juara I LBB PPI

Kab. Bantul

2013

8

Pleton Putri

 

Juara III LBB PPI

Kab. Bantul

2013

9

Nita Utami

XII A2

Medali Perak OPSI

Nasional

2013

Nur Oktaviani

XII A4

10

Dinda Adventina

XI A2

Juara III NSDC

(National School Debat Copetition)

 

Kab. Bantul

 

2013

Septyan Wulandari

XI A2

Anisa Ma’fizia

XI A1

11

Bekti Nur Aisyah

XIIS5

Juara II OSN        

Kab. Bantul

2013

12

Bekti Nur Aisyah

XIIS5

Juara III OSN

DIY

2013

13

Azizah Khoiriah

XIIA1

Juara I Best Poster

(lomba paneliti belia)

DIY

2013

Saras Septy Latifah

XIIA1

14

Muhammada Dwi Kusyuliqan

 

Paskibraka

Kab. Bantul

2013

15

Zulfian Arif

 

Paskibraka

Kab. Bantul

2013

16

Dhani Setyanto

 

Paskibraka

Kab. Bantul

2013

17

Ega Bagas Pratama

 

Paskibraka

Kab. Bantul

2013

 

PRESTASI SISWA TAHUN 2012

NO

NAMA

KELAS

PRESTASI

TINGKAT

TAHUN

1

Zunan Fakhrurosi

 

Juara III Silat POR Pelajar

Kab. Bantul

2012

2

Arintaka Aqli Arta

 

Juara III Silat POR Pelajar

Kab. Bantul

2012

3

Tim Basket Putra

 

Juara III Basket POR Pelajar

Kab. Bantul

2012

4

Tim Basket Putri

 

Juara II Basket POR Pelajar

Kab. Bantul

2012

5

Deandra

 

Juara I Judo POR Pelajar

Kab. Bantul

2012

6

Tim Sepak Bola

 

Juara     Sepakbola POR Pelajar

Kab. Bantul

2012

7

Deandra Dewanto

 

Juara III Judo Popda

DIY

2012

8

Muh. Misbahudin

 

Juara I Judo Popda

DIY

2012

9

Dini Pramesti

XI IPA1

Medali Perunggu ISPO

Nasional

2012

10

Agus Nahrowi

X.2

Paskibraka

Kab. Bantul

2012

11

Alfian Hardyansah

X.5

Paskibraka

Kab. Bantul

2012

12

Anger kusuma Furqon

X.4

Paskibraka

Kab. Bantul

2012

13

Wirananda Lustiawan

X.7

Paskibraka

Kab. Bantul

2012

14

Megarini Puspitasari

X.4

Paskibraka

Kab. Bantul

2012

15

Wahyu Renni Perwitasari

X. 2

Paskibraka

DIY

2012

17

Agus Nahrowi

 

Paskibraka

Kab. Bantul

2012

18

Alfian Hardiansyah

 

Paskibraka

Kab. Bantul

2012

19

Angger Kusuma Furqon

 

Paskibraka

Kab. Bantul

2012

20

Wirananda Lustiawan

 

Paskibraka

Kab. Bantul

2012

 

PRESTASI SISWA TAHUN 2011

NO

NAMA

KELAS

PRESTASI

TINGKAT

TAHUN

1

Izzudin Sobri            

XI IPA1

Juara II LKTI UAD

DIY

2011

2

Dyah Inase Sobri

X.1

Juara III Pidato Bahasa Inggris

Kab. Bantul

2011

3

Dini Pramesti

X.1

Juara III Lomba Poster FLSSN

Kab. Bantul

2011

4

  

Dita Rusdia

XI IPS1

Juara I Teater FLSSN

Kab. Bantul

2011

Brigita Wuri

XI IPS1

Juara I Teater FLSSN

Kab. Bantul

2011

Maria Dita    

XI IPS1

Juara I Teater FLSSN

Kab. Bantul

2011

5

    

Sumulyo halim

XI IPS2

Juara I Band FLSSN

Kab. Bantul

2011

Abdullah binarsi

XI IPS2

Juara I Band FLSSN

Kab. Bantul

2011

Gestria sari aji

XI IPS2

Juara I Band FLSSN

Kab. Bantul

2011

Blasius Yoga

XI IPS2

Juara I Band FLSSN

Kab. Bantul

2011

Sumulyo halim

XI IPS2

Juara III Band FLSSN

DIY

2011

6

   

Gestria sari aji,

XI IPS2

Juara III Band FLSSN

DIY

2011

Abdullah binarsi

XI IPS2

Juara III Band FLSSN

DIY

2011

Blasius Yoga

XI IPS2

Juara III Band FLSSN

DIY

2011

Dedy Pamungkas

XI IPS2

Juara III Band FLSSN

DIY

2011

7

Odilia Enggar Ranum

XI IPS 1

Juara III Olimpiade Ekonomi MGMP dan UPN

DIY

2011

8

  

Dita Rusdia

XI IPS1

Juara I Teater FLSSN

DIY

2011

Brigita Wuri

XI IPS1

Juara I Teater FLSSN

DIY

2011

Maria Dita    

XI IPS1

Juara I Teater FLSSN

DIY

2011

9

Deny Sulistyanto

XII IPS1

Paskibraka

Kab. Bantul

2011

10

Fajar Dwi Cahyadi

XII IPS1

Paskibraka

Kab. Bantul

2011

11

Gestria Sari Aji

XII IPS2

Paskibraka

Kab. Bantul

2011

12

Ryan Cahya K.

XII IPS2

Paskibraka

Kab. Bantul

2011

13

Maria Regina Fika

XI IPS1

Paskibraka

Kab. Bantul

2011

14

Nindya Carla Y.

XI IPS1

Paskibraka

Kab. Bantul

2011

15

Setyan lintang S.

XI IPS2

Paskibraka

Kab. Bantul

2011

16

  

Atika Rasa Fauziah

XII IPA3

Juara II Lomba MSQ

DIY

2011

Lailul Hidayah

XII IPA1

Juara II Lomba MSQ

DIY

2011

Umi Nur Masyithoh

XII IPS4

Juara II Lomba MSQ

DIY

2011

17

Fillas Putri Ganindasari

XI IPA2

Juara II Lomba Baca Puisi    

DIY 2011

2011

18

Muh. Arief Ramli

XI IPA2

Juara I MTQ 2011

Kab. Bantul

2011

19

Dyah innase Sobri

XI IPA1

Juara I Lomba Cerpen (UNY)

DIY

2011

20

Dewanda Kresno Aji

X.5

Juara III Lomba Adzan (MTQ 2011)

Kab. Bantul

2011

21

Pleton Inti PA.

 

Juara I LBB

Kab. Bantul

2011

22

Pleton Inti PI.

 

Juara I LBB

Kab. Bantul

2011

23

Giovani Agnes Utami

 

Juara III OOSN Karate

Kab. Bantul

2011

24

Irfaq Miftakhul F.

 

Juara III OOSN Karate

Kab. Bantul

2011

25

Ervin Suprapti

 

Juara III OOSN Karate

Kab. Bantul

2011

26

Zafira arum prabatitis

XII IPA3

Juara II OPSI

Kab. Bantul

2011

27

Pleton Inti Putra

 

Juara III LBB

DIY

2011

28

    

 

Brigita wuri

 

Juara I Lomba Pembuatan film

DIY

2011

Maria Vita

 

Juara I Lomba Pembuatan film

DIY

2011

Dewi Maryam

 

Juara I Lomba Pembuatan film

DIY

2011

Evina yudhanti

 

Juara I Lomba Pembuatan film

DIY

2011

Dita Rusdia A.

 

Juara I Lomba Pembuatan film

DIY

2011

Hesti Ratnaningrum

 

Juara I Lomba Pembuatan film

DIY

2011

29

Sumulyo Halim

XII IPS2

Juara II Lomba Band (UNY)

DIY

2011

Abdullah Binarsi

XII IPS2

Juara II Lomba Band (UNY)

DIY

2011

Gestria Sari Aji

XII IPS2

Juara II Lomba Band (UNY)

DIY

2011

Blasius Yoga

XII IPS2

Juara II Lomba Band (UNY)

DIY

2011

 

Agenda

Oktober 2017
MonTueWedThuFriSatSun
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31